Список провайдеров


VEGA Internet (tm)

Не рекомендую VEGA



С конца января постоянные обрывы связи (2-6 раз за день) и скорость около 50% от положенной! Подал заявку, через 2 месяца поехал в оффис на Серова, оказалось что заявка уже закрыта т.к. проводились работы. Но интернет как глючил, так и продолжал глючить и скорость не соответствовала тарифному плану! Подал еще одну заявку (конец марта)! Ремонтники пришли только в конце мая - посмотрим, устранили проблему или нет!? И узнать в офисе, на какой стадии проходят ремонтные работы невозможно, т.к. такой информации у них нет! А технический директор в городе бывает 1 раз в месяц - у него и можно поинтересоваться и пожаловаться. И не факт, что это поможет! Короче, полная ЛАЖА! Если есть возможность выбирать - выбирайте другого провайдера!

Днепропетровск, Александр, 25.05.2011 в 20:02

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

Vega



Подключён к веге через АДСЛ модем, раздаю wifi жене на ноут я доволен.


показать картинку

Днепропетровск, Ярослав , 14.05.2011 в 10:34

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

Интернет для обреченных



Живу в частном секторе и об интернете мечтала давно.Для нас реально только мобильный интернет но цены не радуют.Два года звонила с просьбой о подключении в Vega получала категоричный отказ при том что у них много абонентов отказываются от них и переходят на других операторов на массивах выбор большой. 5 месяцев назад наконец добилась подключения и рада хоть такому интернету хотя хвалиться нечем:постоянные обрывы связи порою на несколько часов,скорость у меня 4Мбит/с постоянно падает смотреть что нибудь невозможно и играть тоже.За техподдержку я вообще молчу когда вырезали общий кабель на район я звонила 4 раза а мне втирали что у меня все работает и нужно настроить модем,перегрузить комп.У мужчин соседей по той же линии заявку приняли сразу а надо мной издевались типа я женщина и ничего не соображаю,хотя в компе разбираюсь и модем я настраивала сама муж в это вообще не вникает.Короче позор! Остаюсь на Vega только потому что некуда деваться,как только появится выбор уйду!

Днепропетровск, Анна, 15.04.2011 в 10:58

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

Гонят?



Я на максимальной скорости. Заявляли 100 мб/с реально выдает 31 мб/с.


Но все же не чего так...

Днепропетровск, ТТ, 15.03.2011 в 00:23

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

Доволен



Пользуюсь уже 4 года, нареканий не вызывает. Скорость всегда соответствует заявленной (иногда и выше) Техподдержка (в последнее время) адекватна, и достаточно квалифицирована. В общем если снизят тарифы менять прова не буду. Т.к. тарифы в последнее время явно завышены.

Днепропетровск, Валентин, 14.03.2011 в 05:29

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

Отвратительный провайдер



Из положенных 4mb/s получаешь только половину, соответственно платишь за один пакет, а в результате только 50% от оплаченного!


показать картинку


Да еще тех.поддержка тупит: один говорит, как только вопрос решится - вам перезвонят, а другой оператор на следующий день - звоните и узнавайте, вам перезванивать никто не будет.


И еще, 4mb/s - это не полноценный пакет, а только daunload, а aploud не более 1mb/s - и об этом нигде на сайте не говорится - ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! ШАРАШКИНА контора какая то!!!


Днепропетровск, Александр, 31.01.2011 в 19:44

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

Оставляет желать лучшего



Реальная скорость не соответствует тарифному пакету: VEGA Мегадом + Скорость:4096Kb


Проверял скорость на http://www.speedtest.net/


Постоянно показывает dounload не более 3Mb/s, upload не более 0,4Mb/s


И нигде на сайте не указано, что upload не превышает 1Mb/s. Узнал об этом только после подключения и звонка в тех.поддержку!


А торренты не скачиваются более чем 400Kb/s


И еще связь периодически обрывается, в среднем 1-4 раза в день, на 1-2 минуты!

Днепропетровск, Александр, 24.01.2011 в 18:21

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

Скорость не соответствует...



Когда Я сам подключил интернет через ADSL модем,на их сайте было много рекламы:бесплатное подключение,возможность аренды модема,всякие новые пакеты(2 в 1 за 100 гр.) - но мне это не грозило...Это была рекламная замануха.Но так как выбора у меня не было(частный сектор),пришлось пользоваться.Сначала я протестировал скорость линии - около 2,5 мегабит,выбрал пакет МегаДом 2мегабита,но вдруг после 2 месяцев пользования скорость упала до 1-го мегабита.Звоню в техническую поддержку - они говорят,а Вы модем перегрузите,потом Ваша заявка принята,или у Вас плохая линия - я им - да плохая - уже две недели стабильно 1 мегабит выдает.


В общем к чему все выше перечисленное - эта компания существует для выдуривания денег доверчивых абонентов,не связывайтесь с ними...

Днепропетровск, Валерий, 22.01.2011 в 23:17

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

Вега уже не торт?



3 года пользовались услугами Оптимы, ни на что не жаловались, жили, так сказать, припеваючи. Да, иногда возникали проблемы, но было это редко и устранялись данные проблемы в течение суток максимум.. и вот она торжественно переименовалась в Вегу...


Просто невозможно стало - тарифы одни из самых дорогих по городу, скорость при этом - мизерная, линии старые, заявленные тарифы не поддерживают, а расширять каналы, как видимо, в ближайшие n лет компания не планирует.. интернет падает каждые 10 минут, а в техподдержку набирают троллей, которых научили задавать один вопрос "а включен ли ваш модем в розетку?!"





Вообщем удачно оставаться, товарищи веговцы, я лично больше терпеть эту нервотрепку не намерена!

Днепропетровск, Аноним, 02.01.2011 в 04:37

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

Отзыв о работе VEGA



Я подключен к этому оператору 4 года, 3 года было всё отлично, крайне редкие обрывы. А теперь по 5-8 обрывов в день и скорость вместо 8 мбит оплаченных от 2 до 6 мбит. В тех поддержку можно дозваниваться часами. Сейчас полный отстой. Как только появиться какой нибудь другой провайдер уйду в момент. Не подключайтесь!!!!

Днепропетровск, Сергей, 26.10.2010 в 12:52

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

ВЕГА - ЛАЖА



уже четвёртый месяц не могут решить проблему с обрывами, 10 мин работаем 20 ждем вот это вега!


Хватило их только на первые полтора месяца, нарадоваться не мог( А теперь морозятся все и письменные заявления писал и в тех поддержке уже по голосу узнают,а толку нет!


Г...

Днепропетровск, Аноним, 13.10.2010 в 02:24

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

О бслуживании абонентов



Очень низкое качество обслуживания, заявка на постоянные обрывы связи лежит около месяца. От персонала - ноль эмоций! Не пора ли подумать о абонентах?

Днепропетровск, Леонид, 28.09.2010 в 00:34

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

Хороший провайдер!



Пользуюсь интернетом от Vega более 3-х лет. За это время в тех поддержку звонил всего пару раз. ADSL работает отлично скорость не прыгает обещанную скорость выдерживает. Жду FTTB. Интернет работает всегда когда работает телефон, а телефон работает всегда.

Днепропетровск, Аноним, 13.09.2010 в 21:46

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

Был



Был у меня этот провайдер сначала первые 5 месяцев нареканий небыло но когда их политика ценовая взлетела и о пользователях которым не важна скорость а важен интернет они не задумались минимальный пакет 75 грн при том что иной провайдер сделал более лояльную политику в размере 25 грн, да за 75 получаем 1мб но не всем это нужно.

Днепропетровск, игорь, 06.09.2010 в 18:24

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

Хреновый провайдер. Зря связался.



Говорю за себя : постоянные перебои в работе сети. Связь не отвечает заявленным параметрам. Служба поддержки работает паршиво. Резюме : не связывайтесь !!!

Днепропетровск, Alex, 28.08.2010 в 12:36

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

Внизу идиоты...



Я,честно говоря, понять вообще не могу тех, кто пишет про вегу плохие отзывы. Не интернет, а сказка! На ней уже 3 года. В поддержку звонил 2-3 раза. Да, бывают перебои раз в недельку на пару минут всего. Больше 5 минут вообще перебоев никогда не было. Живу не в самом лучшем районе, с ужасной линией связи, но скорость держится как по договору. Сегодня перешел с 512к-бит на 8м-бит. Цены вполне приемлемые. Те, кто пытается обосрать бывшую оптиму, видимо, работники конкурирующих компаний. Обидно. Тех.поддержку, правда, надо ждать по 10-15мин. Всё

Днепропетровск, Николай, 23.08.2010 в 21:27

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

Все хорошо.



Пользуюсь интернетом от Vega уже 4 года. Подключался когда еще Оптима была. Я научился настраивать модем самостоятельно и теперь никаких проблем не возникает. В тех поддержку звонил года 2 назад. Заявленную скорость держит. Интернет работает тогда когда и телефон а телефон работает всегда!

Днепропетровск, Станислав, 09.08.2010 в 21:50

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

8 Мбит/с на ADSL



Все супер. Очень доволен. Работает уже полтора года и сбои можно посчитать по пальцам. Поддержка и по телефону и по мылу отвечает очень оперативно. Скорость полностью соответствует - 8/1 Мбит.

Днепропетровск, Сергей, 09.08.2010 в 00:49

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

ADSL частный сектор



Вполне нормальный оператор. Пользуюсь уже более 2 лет. Были проблемы на начальной стадии. Сейчас очень сильно добавили в сервисе (имею ввиду тех. поддержку, менеджеров, скорость). Интернет работает практически круглые сутки и особых проблем не было выявлено.

Днепропетровск, Аноним, 25.06.2010 в 20:54

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

Нормальный провайдер



И не хуже других. Иногда пропадает связь, но за пару минут всё восстанавливается. На закачке при 8 Мбит/с 8960 Кб/сек по тесту с этого сайта, исходящая конечно маленькая, больше 70 Кб/сек не поднимается. Подключали очень долго, месяца два с хвостиком от заявления до подключения, но в остальном вполне устраивает. И цены снижают. С техподдержкой правда сталкиваться особо не приходилось.

Днепропетровск, Сергей, 12.06.2010 в 12:22

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

ADSL в частном секторе



качество напрямую от состояния линии, в сырую погоду частые обрывы связи. При заявленной максимальной 8 Мб/с, реальная - около 5.

Днепропетровск, Аноним, 22.05.2010 в 21:17

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)


Скорость и пинг скачет бывает целый день теряет пакеты звонить в службу техподдержки бесполезно


показать картинку


Днепропетровск, Дмитрий, 11.05.2010 в 01:20

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

Если кабель повреждён, то єт надолго



Один раз на линии повредился кабель(по крайней мере так сказали)прошло 3 месяца....Пошли писать заявление на штраф 900грн. и ток тогда они зашевелились.

Днепропетровск, Никита, 05.04.2010 в 16:08

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

Информационная поддержка



Информационная поддержка оставляет желать более быстрого и квалифицированного ответа, а то люди там ничем помочь не могут.

Днепропетровск, Аноним, 22.02.2010 в 22:05

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

"Оптимальный" сервис от Оптимы



Не знаю, кто и как предоставляет услуги Оптима или Алькар (сам уже не понимаю с кем говорю), но разводят по полной. Платил по 120 грн. за 128 Кбит/с, 14 марта друг говорит что за 120 грн. на Оптиме дают уже 256 Кбит/с. Я прихожу и говорю, что же это вы по одной и той же цене одним одну скорость, другим - другую, а они мне так это мол, чтоб вы приходили переподключались. Ну вот я пришел договор переписал на другой тарифный план (с ограничением по трафику, а не по скорости), так они мне теперь говорят, что месяц нужно ждать, потому как документы нужно обработать. Месяц обработать документы!!! Улет. Это все небось потому, что у меня абонплата станет на 20 грн. меньше. А если бы я пришел и переподключился на абонплату в два раза больше наверное бы за 1 час документы обработали. Вот такие дела. А еще они и стрелочники конкретные, чтобы к ним дозвониться нужно былонабирать три номера, ждать раза два чтобы переключили, и потом говорить еще с человеком явно не понимающим о чем он говорит.

Днепропетровск, Алексей, 20.03.2008 в 18:03

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru